8684公交App,实时公交随时看
振兴汽车站06:40-16:40
官山村07:58-17:50
无人售票,上车2元起,全程7元
其他F开头的清远公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:清远公交
备注:线路信息由8684清远公交网、清远公交资讯站联合发布,转载请注明发车时间:【振兴汽车站】06:40、16:40【官山村】07:58、17:50
长按识别