8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
北龙口
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括39路、113路、384路,在此站乘车可前往 流清河、李村、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
海大崂山停车场-流清河
海大崂山停车场
海大崂山校区
北龙口西
北龙口
南龙口
华东百利酒庄
汉河
汉河小学
崂山五中
汉河南
松山后
水木年华
南宅科
南宅
于哥庄
北崂
南崂
十字路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
崂山书院
万里江茶园
岭西
登瀛
小河东
大河东客服中心
砖塔岭
南窑
南窑东
西麦窑
流清河
查看详情
113路
流清河-李村
流清河
西麦窑
南窑东
南窑
砖塔岭
大河东客服中心
小河东
登瀛
岭西
万里江茶园
崂山书院
崂山六中
沙子口河东
沙子口
十字路
南崂
北崂
于哥庄
南宅
南宅科地铁站
南宅科
水木年华
松山后
汉河南
崂山五中
汉河小学
汉河
华东百利酒庄
南龙口
北龙口
北龙口西
中惠产业园
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
六十四中
九水东路合川路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
青岛五十八中
李村
查看详情
384路
海大崂山停车场-海大崂山停车场
海大崂山停车场
海大崂山校区
北龙口西
北龙口
南龙口
华东百利酒庄
汉河
汉河小学
崂山五中
汉河南
松山后
水木年华
南宅科
南宅科地铁站
彭家庄
彭家庄西
彭家庄地铁站
枯桃南
李宅路松岭路
都市果岭
辽阳东路松岭路
科萃苑
高炮师
同安路辽阳东路
溪谷美寓
鸿泰雅园
崂山三中
银川东路燕岭路
深圳路银川东路
深圳路同安路
尚东区
汽车东站③
李家下庄
高炮师
科萃苑
辽阳东路松岭路
都市果岭
李宅路松岭路
枯桃南
彭家庄地铁站
彭家庄西
彭家庄
南宅科地铁站
南宅科
水木年华
松山后
汉河南
崂山五中
汉河小学
汉河
华东百利酒庄
南龙口
北龙口
北龙口西
海大崂山停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别