8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
大庄
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共6条,包括921路、黄岛西7路、黄岛K12路等,在此站乘车可前往 棉花、水城村、西海岸汽车总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
921路
后金-棉花
后金
后金东
霞沟
后金观光园
青岛城市学院
科埠
盛世美域
城阳十中
盛世景园
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
智慧之城
后庄
院后
演礼
铁骑后
棉花路王沙路
棉花西
棉花社区
流河水
棉花小学
大庄
棉花
查看详情
黄岛西7路
石门寺-水城村
石门寺
滨海公交枢纽站
滨海办事处
朱家小庄
王家村
瓦屋
龙井花园
小井
大荣华
小哨头
琅琊台路南
飞宇路
世纪大道地铁站
大河东西
环球集团
飞宇汽车城
大哨头南
大哨头
临河路
公园路
体育馆
海园路
天和医院
青岛农商银行水灵山路
胶南五中
同济医院
市民服务中心
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
人民医院东
铁橛山路
唐岛湾路
东岳中路
松园南
琅琊台酒厂
喜鹊山路北站
西海岸汽车总站西
西海岸汽车总站
我家阳光一号
大珠山中路隐珠山路
东海药业
五顺公司
大庄
大庄北
凤凰山路北站
安口
薛家岭
水城村
查看详情
黄岛K12路
王台换乘站-西海岸汽车总站
王台换乘站
王台邮电局
大观园
东灰村
黄山
石灰窑
姜家洼子
大庄
西海岸汽车总站
查看详情
黄岛K19路
青岛西站-西海岸综合保税区
青岛西站
孟家庄
安远路
双凤山路玉锦路
大庄
五顺公司
凤凰山路北站
象沟头北
海尔工业园[黄岛]
水城路
西海岸观光园
蒋家店子南
开山口
黄海学院北
汇祥花园北
高家台
天和
发国集团
千禧银杏苑
黄岛检察院西
荒里西
山孚日水
辛安东
薛家泊子
大泊子社区
可乐石
管家洼
中德生态园
福莱社区
红石崖
西海岸综合保税区
查看详情
黄岛K20路
青岛西站-王台交管所
青岛西站
孟家庄
安远路
双凤山路玉锦路
大庄
郭家小庄
阎家屋子
姜家洼子
大报屋
黄山屯
石灰窑
殷家台
姜家屯
沙沟
黄山
东灰
河南薛
王台中心中学
富麟国际
大观园
王台交管所
查看详情
黄岛509路
西海岸汽车总站-王台汽车站
西海岸汽车总站
大珠山中路隐珠山路
大庄
郭家小庄
阎家屋子
姜家洼子
大报屋
石灰窑
殷家台
姜家屯
沙沟
黄山[黄岛]
亚东集团
小王家庄
西灰
东灰
河南薛
王台中心中学
富麟国际
大观园
王台医院
同春公司
王台汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别