8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
祥源路北站
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共6条,包括761路、762路、768路等,在此站乘车可前往 市政府南通路④、、长城路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
761路
高新区停车场-市政府南通路④
高新区停车场
春阳路华贯路
祥源路北站
祥源路锦荣路
祥源路正阳西路
祥源路丰年路
世茂红墅湾
河东路秀园路
汇智桥路河东路
创业大厦
智力岛路
聚贤桥路火炬路
汇智桥路
火炬路合心路
中欧国际城
金茂览秀城
滟澜海岸火炬路
花溪地
西后楼
东蓝家庄
双埠环湾路
青岛长途汽车站
小村庄②
人民路铁岭路
山东路鞍山路
青岛市图书馆
山东路江西路
市政府南通路④
查看详情
762路
高新区停车场-高新区停车场
高新区停车场
春阳路华贯路
祥源路北站
祥源路科海路
祥源路科兴路
科兴路瑞源路
思源路科兴路
思源路科海路
思源路
瑞源路锦暄路
祥源路锦荣路
祥源路正阳西路
华贯路丰隆路
世茂公园美地
河东路秀园路
汇智桥路河东路
创业大厦
智力岛路聚贤桥路
暖融路
新地路
四方车辆研究所
新悦路和融路
新悦路崇盛路
岙东路新悦路
岙东路新业路
新业路崇盛路
创业中心
新地路
暖融路
智力岛路聚贤桥路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
世茂公园美地
华贯路丰隆路
祥源路正阳西路
祥源路锦荣路
瑞源路锦暄路
思源路
思源路科海路
思源路科兴路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
祥源路科海路
祥源路北站
春阳路华贯路
高新区停车场
查看详情
768路
高新区停车场-长城路
高新区停车场
春阳路华贯路
祥源路北站
祥源路科海路
祥源路科兴路
铁家庄祥源路
海玉小区
铁家庄
铁家庄东
河南头
韩洼荣海四路
韩洼社区
双万路
北万社区
南万社区
阳光馨苑
青大社区
荣海三路臻园路
春阳路荣海三路
后海西
永康小区
双元路春阳路
双元路裕园一路
双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
正阳中路河城路
立交桥
职教中心
正阳中路中城路
城阳区政府
城阳广电中心
长城路
查看详情
769路
高新区停车场-城阳张家庄
高新区停车场
春阳路华贯路
祥源路北站
祥源路科海路
祥源路科兴路
铁家庄祥源路
海玉小区
中车小镇
棘洪滩东
宏通路锦宏东路
碧桂园
港东庄
港北
棘洪滩
棘洪滩医院
锦宏西路锦盛一路
金岭工业园
大胡埠
小胡埠
城阳张家庄
查看详情
772路[区间]
新韵路-新韵路
新韵路
畅达路
聚贤桥路南站
汇智桥路
创业大厦
秀园路广盛路
河东路华中路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
华贯路正阳西路
华贯路锦安路
华贯路锦荣路
春阳路华贯路
祥源路北站
瑞源路科海路
科韵路
华贯路锦荣路
华贯路锦安路
华贯路正阳西路
华贯路丰年路
世茂公园美地
意墅湾
河东路华中路
秀园路广盛路
创业大厦
汇智桥路
聚贤桥路南站
畅达路
新韵路
查看详情
778路
新韵路-新韵路
新韵路
岙东路火炬路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
聚贤桥路火炬路
智力岛路
创业大厦南
创业大厦
广盛路松园路
高新企业加速器
河东路秀园路
河东路华中路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
华贯路丰隆路
华贯路正阳西路
华贯路锦安路
华贯路锦荣路
春阳路华贯路
祥源路北站
瑞源路科海路
瑞源路科韵路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
科韵路茂源路
华贯路锦荣路
华贯路锦安路
华贯路正阳西路
华贯路丰隆路
华贯路丰年路
世茂公园美地
意墅湾
河东路华中路
河东路秀园路
高新企业加速器
广盛路松园路
创业大厦
创业大厦南
智力岛路
聚贤桥路火炬路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路火炬路
新韵路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别