8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
松岭路梅岭东路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共4条,包括313路、380路、629路等,在此站乘车可前往 、双山怀远路、石老人。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
313路
板桥坊②-板桥坊
板桥坊②
沧口体育场
兴国路永平路
兴国路
邢台路
永年路文安路
永安路
升平路
青岛三十一中
振华路东站
东南山
重庆中路通真宫路
重庆中路延寿宫路
曲戈庄
新村
书院路峰山路
河南
南庄
万年泉路青山路
海尔工业园
中韩
海尔路滁州路
海尔路辽阳东路
埠东佳苑
海尔路同安路
海尔路银川东路
海尔路仙霞岭路
海尔路苗岭路
香港东路
香港东路秦岭路
松岭路
松岭路梅岭东路
松岭路苗岭路
朱家洼
青岛二中
青大金家岭校区
科技大学西区
崂山党校
崂山文化中心
云岭路
松岭路梅岭东路
松岭路
青岛大剧院
香港东路秦岭路
香港东路
海尔路苗岭路
海尔路仙霞岭路
海尔路银川东路
海尔路同安路
埠东佳苑
海尔路辽阳东路
海尔路滁州路
中韩
海尔工业园
万年泉路青山路
南庄
河南
书院路峰山路
新村
曲戈庄
重庆中路延寿宫路
重庆中路通真宫路
东南山
振华路东站
青岛三十一中
升平路
永安路
永年路文安路
邢台路
兴国路
兴国路永平路
沧口体育场
板桥坊
查看详情
380路
汽车东站停车场①-汽车东站停车场
汽车东站停车场①
深圳路同安路
银川东路燕岭路
秦岭路银川东路
秦岭路银川东路
崂山文化中心
云岭路
松岭路梅岭东路
王家村
石老人西
石老人
石老人观光园
翡翠花园
海山学校
西姜
姜哥庄
东姜
姜石
南岭沟
十字路
前海花园东
前海花园
姜哥庄
西姜
海山学校
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
松岭路梅岭东路
云岭路
崂山文化中心
秦岭路银川东路
秦岭路银川东路
银川东路燕岭路
深圳路银川东路
深圳路同安路
汽车东站停车场
查看详情
629路
颐和星苑-双山怀远路
颐和星苑
石湾新苑
北姜
依云小镇
西姜
海山学校
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
松岭路梅岭东路
松岭路苗岭路
朱家洼
青岛二中
青大金家岭校区
科技大学西区
崂山党校
银川东路阳岭路
银川东路燕岭路
深圳路银川东路
深圳路同安路
同安路翠岭路
国信体育馆
金地悦峰
同安路劲松五路
远洋风景
辽阳西路劲松五路
浮山后小区
浮山后二小区
四季景园东
同德路劲松一路
夹岭沟
保儿
双山怀远路
查看详情
638路
高昌路科苑纬三路-石老人
高昌路科苑纬三路
株洲路高昌路
株洲路海尔路
西韩新苑北
左岸风度
西韩新苑
劲松七路滁州路
劲松七路合肥路
鲁信含章花园
高科园装饰城西门
古早文化城
国信体育馆
同安路翠岭路
同安路燕岭路
鸿泰雅园
溪谷美寓
同安路辽阳东路
刘家下庄
高炮师
科萃苑
辽阳东路松岭路
青岛科大
午山
松岭路科大路
青岛二中
朱家洼
松岭路苗岭路
松岭路梅岭东路
王家村
石老人西
石老人
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别