8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
同春公司
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括黄岛35路、黄岛39路、黄岛41路等,在此站乘车可前往 西海岸综合保税区、、荒里等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛35路
王台换乘站-西海岸综合保税区
王台换乘站
王台北村
王台大集
王台邮电局
大观园
富鳞国际
王台中心幼儿园
王台社会治理信息中心
环台东路
同春公司
王台汽车站
石梁杨
田家窑
石梁唐
观里西
观里
崖逄
龙泉河西
龙泉戚家
龙泉王家
龙泉王家东
邵家
逄家
红石崖西
红石崖
红石崖北
红石崖医院
西海岸综合保税区
查看详情
黄岛39路
王台换乘站-王台换乘站
王台换乘站
王台北村
王台大集
王台邮电局
大观园
王台医院
同春公司
王台汽车站
田家窑
田家窑村委
田家窑东
逄猛孙
逄猛张
埠上
东漕汶
天妃庙
张小庄
宗家屯
张家岛耳河
庄家岛耳河
魏家岛耳河
王家岛耳河
埠上
逄猛张
逄猛孙
田家窑东
田家窑村委
田家窑
王台汽车站
同春公司
王台医院
大观园
王台邮电局
王台大集
王台北村
王台换乘站
查看详情
黄岛41路
大相家-荒里
大相家
小王家
东方佳苑小区
宋家
雒家
王台换乘站
王台北村
王台邮电局
大观园
王台医院
同春公司
环台东路
石梁刘
前二沟
前二沟前
徐村
东埠后
韩家寨
插旗崖
青岛宝聚集团
大夼
北庄[黄岛]
小夼
宋家茔
中俄地方合作园
花林
柳花泊中学
柳花泊
珠峰口
黄埠岭安置区
黄河路批发市场
金帝苑小区
南泥
北泥
金茂源
昆仑山路黄河路
恒源热电
昆仑山路渭河路
前湾港路昆仑山路②
澳柯玛工业园
蜊叉泊
港头李
奋进路松花江路
瑞智精密
青医西海岸分院南
双语小学西校区
荒里
查看详情
黄岛49路
王台换乘站-庞大佳苑
王台换乘站
王台北村
王台大集
王台邮电局
大观园
王台医院
同春公司
石梁杨前
石梁刘村委
井头
前二沟北
东法家庄
前马连
魏家庄[黄岛]
北马连
朱郭
生物质热电公司
小杨家
庞大佳苑
查看详情
黄岛509路
西海岸汽车总站-王台汽车站
西海岸汽车总站
大珠山中路隐珠山路
大庄
郭家小庄
阎家屋子
姜家洼子
大报屋
石灰窑
殷家台
姜家屯
沙沟
黄山[黄岛]
亚东集团
小王家庄
西灰
东灰
河南薛
王台中心中学
富麟国际
大观园
王台医院
同春公司
王台汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别