8684公交App,实时公交随时看
打开App
綦江公交
· 綦江
附近
查询
綦江公交
203路[空调]
6:00 - 18:30
无人售票¥1|普通卡9折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
世纪花城[大石盘]
2
书香名都
3
南州中学
4
版画院[九龙广场]
5
德信小区[高速路口]
6
綦江体育馆
7
綦江汽车客运站(外街)
8
营盘山小学
9
公安大厦[百利威]
10
城东幼儿园[168]
11
文龙办[512]
12
普惠小区
13
烤烟厂
14
赵家坪
15
白家沟
16
通惠
17
红光桥
18
食品厂
19
园区转盘
20
通惠食品园区
1
通惠食品园区
2
园区转盘
3
食品厂
4
红光桥
5
通惠
6
白家沟
7
赵家坪
8
烤烟厂
9
普惠小区
10
文龙办[512]
11
城东幼儿园[168]
12
公安大厦[百利威]
13
营盘山小学
14
綦江汽车客运站(外街)
15
綦江体育馆
16
德信小区[高速路口]
17
版画院[九龙广场]
18
南州中学
19
书香名都
20
世纪花城[大石盘]
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
綦江203路[空调]公交车路线图
方向切换
展开地图
203路[空调]公交车是綦江公交[綦江区|万盛开发区]公交客运线路,从世纪花城[大石盘]站出发,到达通惠食品园区站,共途经20个站点。前往书香名都站、南州中学站、版画院[九龙广场]站等站点的乘客均可搭乘綦江203路[空调]公交车。
其他2开头的綦江公交车
更多>>
203路[空调]
207路[中级]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
28路公交车路线
981路公交车路线
435路公交车路线
南南线公交车路线
44路公交车路线
484路公交车路线
44路公交车路线
603路公交车路线
102路公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
綦江公交
备注:
标准化线路
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:203路[空调]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载