公交公司:启东公交
备注:1.行车间隔:30—50分钟
2.单程21.5公里,单程时间约60分钟,配车4台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:华石路?中央大道?和平路?长龙西路?润福路?长兴西路?和平路?人民路?汇大线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:启东公交
备注:1.行车间隔:30—50分钟
2.单程21.5公里,单程时间约60分钟,配车4台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:华石路?中央大道?和平路?长龙西路?润福路?长兴西路?和平路?人民路?汇大线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别