公交公司:启东公交
备注:1.城东站:6:30、7:20、8:30、9:30、10:40、11:50、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
共和镇:6:30、17:00
2.单程约17公里,单程时间约40分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:人民路?建设路?长龙路?花园路?S221?东汇线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:启东公交
备注:1.城东站:6:30、7:20、8:30、9:30、10:40、11:50、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
共和镇:6:30、17:00
2.单程约17公里,单程时间约40分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:人民路?建设路?长龙路?花园路?S221?东汇线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别