公交公司:启东公交
备注:1.客运总站:6:30、8:30、10:30、13:00、15:00、16:30
西宁村村委会:6:30、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
2.单程约45公里,单程时间约120分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道?江海路?S221线?王海公路?天王线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的启东公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:启东公交
备注:1.客运总站:6:30、8:30、10:30、13:00、15:00、16:30
西宁村村委会:6:30、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
2.单程约45公里,单程时间约120分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道?江海路?S221线?王海公路?天王线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别