8684公交App,实时公交随时看
打开App
潜江公交
· 潜江
附近
查询
潜江公交
大众维修站
潜江公交车站几号车到?经过潜江站的公交线路共4条,包括2路、6路、10路等,在此站乘车可前往 森林公园、杨市富迪超市、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
客管办-森林公园
客管办
凤凰农庄
市楚捷公交公司
棉纺厂
曹禺公园
锦绣潜城
市中医院
辉煌大酒店
市交通局
物探公司
市皮防医院
一汽
工人文化宫
新时代广场
潜江商场
市中心医院
潜江日报社
长途汽车站
摩托车厂
市政府
市工商局
市人民法院
市广播电视局
中国信合
亚利服饰
大众维修站
潜江输气站
管理所
潜江制药
杨市派出所
杨市街口
杨市办事处
章华高中
森林公园
查看详情
6路
梅咀村-杨市富迪超市
梅咀村
大桥
小芳超市
金盛驾校
袁桥村委会
公交总站
客运总站
光荣院
顺达加油站
燃料公司
深河菜场
二汽车站
中百仓储
建筑公司
水产公司
新时代广场
潜江商场
中心医院
潜江日报社
长途汽车站
摩托车厂
市政府
市工商局
市人民法院
市广播电视局
中国信合
亚利服饰
大众维修站
潜江输气站
管理所
潜江制药
杨市派出所
杨市街口
杨市富迪超市
查看详情
10路
客运总站-火车站
客运总站
光荣院
惠民医院
深河菜场
麻纺厂
江夏医院
建材大市场
园林办事处
水牛城
华康大酒店
潜江中学
体育场
市政府
市博物馆
市人民法院
市广播电视台
章华信用社
江汉大市场
大众维修站
蔬菜公司
园艺村
泰丰垸村一组
七湾村二组
十号湖六组
十号湖三组
火车站
查看详情
17路
客运总站-火车站
客运总站
顺达加油站
万和国际
湖滨领地
曹禺大剧院
梅苑
锦绣潜城
市中医院
辉煌大酒店
妇幼保健院
物探小学
公安局
世贸广场
统计局
房产公司
东方宾馆
教研室
二医院
棉原菜场
棉原小区
实验高中
教师新村
中波转播台
城南河桥头
计生服务站
市工商局
市人民法院
市广播电视台
章华信用社
大众维修站
蔬菜公司
园艺村
泰丰垸村一组
七湾村二组
十号湖六组
十号湖三组
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别