8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
天妃故里
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共3条,包括湄洲1路、湄洲6路、湄洲景点专线,在此站乘车可前往 轮渡码头、妈祖平安里(影视城)、鹅尾神化石。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
湄洲1路
鹅尾神化石-轮渡码头
鹅尾神化石
海景大酒店
福佑街
下山
宝澜街
后巷
金滩路
红树林公园
边防派出所(湄洲)
下白石
气象分局
海事处
上白石
北埭
妈祖文化论坛
莲池花园(教堂)
莲花街
农贸市场
梅花路口
高朱小学
高厝
石后
天妃故里
管委会
妈祖祖庙
轮渡码头
查看详情
湄洲6路
轮渡码头-妈祖平安里(影视城)
轮渡码头
妈祖祖庙
管委会
天妃故里
石后
高厝
高朱小学
梅花路口
农贸市场
徐厝
灵慧路
湖石课
崇福站
海事处
气象分局
下白石
边防派出所(湄洲)
红树林公园
金滩路
后巷
宝澜街
下山
福佑街
海景大酒店
鹅尾神化石
东至
妈祖平安里(影视城)
查看详情
湄洲景点专线
轮渡码头-鹅尾神化石
轮渡码头
妈祖祖庙
闽台风情街
金海岸
莲池沙滩
妈祖平安里(影视城)
鹅尾神化石
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别