8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
鹅尾神化石
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共5条,包括湄洲1路、湄洲2路、湄洲3路等,在此站乘车可前往 轮渡码头、鹅尾神化石、黄金沙滩等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
湄洲1路
鹅尾神化石-轮渡码头
鹅尾神化石
海景大酒店
福佑街
下山
宝澜街
后巷
金滩路
红树林公园
边防派出所(湄洲)
下白石
气象分局
海事处
上白石
北埭
妈祖文化论坛
莲池花园(教堂)
莲花街
农贸市场
梅花路口
高朱小学
高厝
石后
天妃故里
管委会
妈祖祖庙
轮渡码头
查看详情
湄洲2路
轮渡码头-鹅尾神化石
轮渡码头
妈祖祖庙
管委会
源流馆
平安塔
变电站
顺济路
塔林
一级渔港
实验幼儿园
灵慧路口
顶汕尾
庐厝
西亭坑
汕尾
开元(西亭)
樟头
崇福站
海事处
气象分局
下白石
边防派出所(湄洲)
红树林公园
金滩路
黄金沙滩
后巷
宝澜街
下山
福佑街
海景大酒店
鹅尾神化石
查看详情
湄洲3路
轮渡码头-黄金沙滩
轮渡码头
妈祖祖庙
管委会
地税分局
兴海路
闽台风情街
莲池小学
金海岸
莲池沙滩
北埭(东环)
供水公司
白石玉女阁
下白石(东环)
前范水库
港楼
妈祖平安里(影视城)
东至
鹅尾神化石
海景大酒店
福佑街
下山
宝澜街
后巷
黄金沙滩
查看详情
湄洲6路
轮渡码头-妈祖平安里(影视城)
轮渡码头
妈祖祖庙
管委会
天妃故里
石后
高厝
高朱小学
梅花路口
农贸市场
徐厝
灵慧路
湖石课
崇福站
海事处
气象分局
下白石
边防派出所(湄洲)
红树林公园
金滩路
后巷
宝澜街
下山
福佑街
海景大酒店
鹅尾神化石
东至
妈祖平安里(影视城)
查看详情
湄洲景点专线
轮渡码头-鹅尾神化石
轮渡码头
妈祖祖庙
闽台风情街
金海岸
莲池沙滩
妈祖平安里(影视城)
鹅尾神化石
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别