8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
安仁村
普宁公交车站几号车到?经过普宁站的公交线路共1条,包括棉湖线,在此站乘车可前往 棉湖车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
棉湖线
普宁高铁站-棉湖车站
普宁高铁站
新中药材市场
中华新城
汽车总站(新河西路)
新河西路
侨联宾馆
康美医院
普宁广场
国际服装城
普宁复大医院
新寮华侨学校
池尾街道办(科技园)
池尾中学
池尾大圆
泗坑村
涂洋村
大宅村
梅塘车站
田丰路口
新光村道
内光村道
桥头村
溪南村
社山村
安仁村
仙耘路口
棉湖车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别