8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
普师高中
普宁公交车站几号车到?经过普宁站的公交线路共6条,包括2路[洪阳]、2路[仙耘]、澄海流沙线等,在此站乘车可前往 洪阳镇政府、仙耘村、澄海等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路[洪阳]
康美医院-洪阳镇政府
康美医院
南华路口
新河西路
流沙电影院
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
宝镜院
洪阳镇政府
查看详情
2路[仙耘]
国际商品城-仙耘村
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
横山村
上村
月窟村
华东村
仙耘村
查看详情
澄海流沙线
国际商品城-澄海
国际商品城
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
揭阳马牙车站
汕头汽车总站
澄海
查看详情
揭阳流沙线
揭阳马牙汽车站-国际商品城
揭阳马牙汽车站
马牙市场西
揭阳汽车总站
揭阳二中
仙桥镇
广太镇
洪阳
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
查看详情
揭阳商品城线
揭阳汽车总站-国际商品城
揭阳汽车总站
仙桥镇
广太镇
洪阳
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
查看详情
棉湖流沙线
棉湖[揭西]-国际商品城
棉湖[揭西]
赤港
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝镇
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别