8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
康美医院
普宁公交车站几号车到?经过普宁站的公交线路共4条,包括2路[洪阳]、102路、揭西专线等,在此站乘车可前往 洪阳镇政府、梅塘镇华实幼儿园、普宁高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路[洪阳]
康美医院-洪阳镇政府
康美医院
南华路口
新河西路
流沙电影院
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
宝镜院
洪阳镇政府
查看详情
102路
下架山医院-梅塘镇华实幼儿园
下架山医院
下架山镇政府
通德学校
陈家村
下陇村
占陇镇西
华林加油站
交丙坛村口
新乡村
西湖村党群服务中心
白马桥
碧辉园酒店
现代医院
东埔村
国际商品城
新坛
新坛紫晖园公园
新光里
人民医院
中华新城东
人民公园
汇润幸福里
南华桥头
康美医院
市场监督局
御景城二期北
普宁广场
国际服装城
复大医院
新寮村路口
池尾街道办事处
池尾中学
长春路路口
池尾派出所
山湖村
环市西路口
市殡仪馆
东山村
泗坑村
泗坑新秀幼儿园
泗坑山
曾厝角
梅塘镇华实幼儿园
查看详情
揭西专线
五经富汽车站[揭西]-普宁高铁站
五经富汽车站[揭西]
京明度假村[揭西]
灰寨镇[揭西]
金和镇[揭西]
大池
里湖
梅塘
池尾环岛
池尾街道办
国际服装城
普宁广场
康美医院
中华新城
商品城
普宁高铁站
查看详情
棉湖线
普宁高铁站-棉湖车站
普宁高铁站
新中药材市场
中华新城
汽车总站(新河西路)
新河西路
侨联宾馆
康美医院
普宁广场
国际服装城
普宁复大医院
新寮华侨学校
池尾街道办(科技园)
池尾中学
池尾大圆
泗坑村
涂洋村
大宅村
梅塘车站
田丰路口
新光村道
内光村道
桥头村
溪南村
社山村
安仁村
仙耘路口
棉湖车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别