8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
国际商品城
普宁公交车站几号车到?经过普宁站的公交线路共6条,包括1路、1A路、577路等,在此站乘车可前往 普宁高铁站、国际商品城、国际服装城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
里湖-普宁高铁站
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁高铁站
查看详情
1A路
大池-国际商品城
大池
普侨区
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
查看详情
577路
青洋山-国际服装城
青洋山
碧屿
桥柱
占陇客运站
美家乐
西湖
白马桥
和美邻路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
华侨医院
广达美佳乐
君临天下(市交警)
时代中心
国际服装城
查看详情
666路[谷饶线]
汽车总站-谷饶
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛紫晖园
国际商品城
东埔环岛
城东客运站
和美邻路口
白马桥
西湖
新潮江春
华林学校
占陇万家乐
占陇客运站
练江桥
南径
麒麟
南陂村委
月屿
南阳
谷饶
查看详情
666路[樟岗线]
汽车总站-樟岗村
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛紫晖园
国际商品城
东埔环岛
城东客运站
和美邻路口
白马桥
西湖
新潮江春
华林学校
占陇万家乐
占陇客运站
练江桥
南径
麒麟
南陂村委
水寨村
月屿
樟岗村
查看详情
棉湖线
普宁高铁站-棉湖车站
普宁高铁站
新中药材市场
中华新城
汽车总站(新河西路)
新河西路
侨联宾馆
康美医院
普宁广场
国际服装城
普宁复大医院
新寮华侨学校
池尾街道办(科技园)
池尾中学
池尾大圆
泗坑村
涂洋村
大宅村
梅塘车站
田丰路口
新光村道
内光村道
桥头村
溪南村
社山村
安仁村
仙耘路口
棉湖车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别