8684公交App,实时公交随时看
普宁高铁站07:00-20:40
小扬美村07:00-20:40
分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车2元,全程3元
其他9开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:暂无
长按识别