8684公交App,实时公交随时看
谷饶
普宁服装城
分段收费,有人售票,全程票价15元
其他A开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:公共班车服务指引:收费标准:分段收费,全程15元,谷饶-陈店7元,陈店-流沙5元,流沙-服装城3元
长按识别