8684公交App,实时公交随时看
交塘 6:00-19:00
流沙 6:00-19:00
分段收费,有人售票,上车2元,全程8元
其他T开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:暂无
长按识别