8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
葵潭流沙线
葵潭
流沙
分段收费,有人售票,全程票价10元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
葵潭
2
百径
3
丰滩
4
崩坎
5
盘龙阁寺
6
田心村
7
云落
8
动物园
9
南方梅园
10
高明
11
池尾高速路口
12
黄金假日酒店
13
池尾汽配市场
14
池尾大圆
15
华侨中学
16
普宁政务中心
17
广达路口
18
明华园
19
赤华路口
20
华侨医院
21
市政府
22
汽车总站
1
汽车总站
2
市政府
3
华侨医院
4
赤华路口
5
明华园
6
广达路口
7
普宁政务中心
8
华侨中学
9
池尾大圆
10
池尾汽配市场
11
黄金假日酒店
12
池尾高速路口
13
高明
14
南方梅园
15
潮汕颐乐园
16
云落
17
田心村
18
盘龙阁寺
19
崩坎
20
丰滩
21
百径
22
葵潭
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
普宁葵潭流沙线公交车路线图
方向切换
展开地图
葵潭流沙线公交车是普宁公交城际线路,从葵潭站出发,到达汽车总站站,共途经22个站点。前往百径站、丰滩站、崩坎站等站点的乘客均可搭乘普宁葵潭流沙线公交车。
其他K开头的普宁公交车
更多>>
葵潭流沙线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
318路公交车路线
574路公交车路线
373路公交车路线
204路公交车路线
10路公交车路线
137路公交车路线
417路公交车路线
308路公交车路线
961路公交车路线
关闭
公交公司:
普宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:葵潭流沙线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载