8684公交App,实时公交随时看
高埔镇 6:00-20:00
二中广场 6:00-22:00
分段收费,上车2元起,有人售票,全程票价12元
其他G开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:分段收费标准:高埔-崩坎区间4元,高埔-云落区间8元,高埔-流沙区间12元
长按识别