8684公交App,实时公交随时看
汤坑 6:00-18:30
流沙 6:00-17:30
分段收费,起步价2元,全程票价5元
其他T开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:无
长按识别