8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
灰寨流沙线
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
灰寨[揭西]
2
金和揭西]
3
里湖
4
里湖客运站
5
长美村
6
梅塘
7
双湖村
8
涂洋村
9
泗坑村
10
东山村
11
池尾山湖
12
池尾大圆
13
华侨中学
14
普宁政务中心
15
广达路口
16
明华园
17
赤华路口
18
华侨医院
19
汽车总站
20
流沙
1
流沙
2
汽车总站
3
华侨医院
4
赤华路口
5
明华园
6
广达路口
7
普宁政务中心
8
华侨中学
9
池尾大圆
10
池尾山湖
11
东山村
12
泗坑村
13
涂洋村
14
双湖村
15
梅塘
16
长美村
17
里湖客运站
18
里湖
19
金和揭西]
20
灰寨[揭西]
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
普宁灰寨流沙线公交车路线图
方向切换
展开地图
灰寨流沙线公交车是普宁公交城际线路,从灰寨[揭西]站出发,到达流沙站,共途经20个站点。前往金和揭西]站、里湖站、里湖客运站站等站点的乘客均可搭乘普宁灰寨流沙线公交车。
其他H开头的普宁公交车
更多>>
惠来流沙线
河婆流沙线
灰寨流沙线
后溪-流沙广场(二中)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
889路公交车路线
322路公交车路线
969路公交车路线
411路公交车路线
62路公交车路线
785路公交车路线
645路公交车路线
88路公交车路线
874路公交车路线
974路公交车路线
关闭
公交公司:
普宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:灰寨流沙线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载