公交公司:平遥公交
备注:海峰家园:07:00-11:00 10分钟/趟;11:00-15:30 20分钟/趟;15:30-18:30 10分钟/趟
小城村:11月1日至次年3月31日,07:00-18:25;4月1日至10月31日,06:40-18:50
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:平遥公交
备注:海峰家园:07:00-11:00 10分钟/趟;11:00-15:30 20分钟/趟;15:30-18:30 10分钟/趟
小城村:11月1日至次年3月31日,07:00-18:25;4月1日至10月31日,06:40-18:50
长按识别