8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
芦家大屋
萍乡公交车站几号车到?经过萍乡站的公交线路共2条,包括3路、21路,在此站乘车可前往 安源广场、源壁管理处。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
公交西站-安源广场
公交西站
张家大屋
高专南校区
东门
萍矿工人报社
芦家大屋
市制药厂
安源区政府
安源电视台
市二医院
萍中附属学校(黄冈学校)
雍家冲
安源镇政府
安源影视城
安源广场
查看详情
21路
公交西站-源壁管理处
公交西站
张家大屋
高专南校区
东门
萍矿工人报社
芦家大屋
市制药厂
萍乡高专
人文公园
十里村
长溪村
源壁管理处
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别