8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
大有市场
萍乡公交车站几号车到?经过萍乡站的公交线路共6条,包括5路、6路、17路等,在此站乘车可前往 火车站、钢材市场、彭高镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站-火车站
火车站
东方宾馆
萍乡电大
市乡企局
后埠街道办
大有市场
步行街北路口
萍乡客车厂
城北小学
步步高购物中心
绿茵广场
市三医院
北桥
萍乡商城
百货商场
市四中
南门桥-东大街道办
市自来水公司
市政公司
东门道口
高山庙
张家大屋
公交西站
八一街办事处
铁路医院
萍矿湘雅医院
901
市车辆厂
万公塘
市中医院
市供电局
毛家饭店
东方宾馆
火车站
查看详情
6路
火车站-火车站
火车站
东方宾馆
毛家饭店
市供电局
市中医院
万公塘
市车辆厂
901
萍矿湘雅医院
铁路医院
八一街办事处
公交西站
张家大屋
高山庙
东门道口
市政公司
市自来水公司
东大街道办
南门桥
市二中
四平家电
萍乡商城
北桥
市三医院
绿茵广场
步步高购物中心
城北小学
萍乡客车厂
步行街北路口
大有市场
后埠街道办
市乡企局
萍乡电大
东方宾馆
火车站
查看详情
17路
公交西站-钢材市场
公交西站
永昌寺
萍乡电影院
人民公园
市委党校
新世纪
绿茵广场
市三医院
北桥桥头
爱华老人公寓
滨河西路江湾
广大大厦
市质量技术监督局
绿洲花园
妇幼保健院
大有市场
联通公司
朝阳小区
二汽
工务段
朝阳花园
一塑
峡石
肖家屋场
峡石新村
钢材市场
查看详情
18路
公交西站-彭高镇
公交西站
永昌寺
萍乡电影院
人民公园
市委党校
人民剧院
矿务局
市三中
市石油公司
步行街北路口
大有市场
后埠街道办
市乡企局
萍乡联通公司
秋收起义广场
市烟草公司
金陵西区
市邮政局
金陵东区
安源交警大队
金三角
白云宾馆
萍开区政府
银三角
世纪大厦
安源客车空调
安源客车制造公司
沪瑞高速路口
彭高镇
查看详情
27路
火车站-安源产业转型基地
火车站
东方宾馆
石化大厦
交警二中队
大有市场
山下
柴火灶
绿州花园
质量技术监督局
康庄路
交警直属大队
鹅湖公园
地税局
体育中心
光丰铁桥
公交广告公司
金三角万仕达购物中心
开发区
市车管所
迎宾馆
消防指挥中心
白源路口
白源街道
萍钢路口
高新园东区
萍乡卫校
安源产业转型基地
查看详情
39路
火车站-安源汽车站
火车站
东方宾馆
安源公安分局
电大
大有市场
步行街
绿洲花园
市质量技术监督局
康庄桥
六中(后门)
同聚大酒店
北桥桥头
北桥
社保局
六中
交警直属大队
鹅湖公园
市地税局
体育中心
光丰铁桥
公交广告公司
万仕达购物中心
市公安局
安源汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别