8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
19路
06:20——21:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
东方宾馆
3
秋收起义广场
4
市烟草公司
5
市邮政局
6
万龙湾宾馆
7
现代医院
8
施家冲
9
安源学院
10
五里亭
11
萍乡广本4S店
12
安源旅游客车厂
13
安源新村
14
燎原小区
15
安源镇政府
16
安源影视城
17
安源广场
1
安源广场
2
安源影视城
3
安源镇政府
4
燎原小区
5
安源新村
6
安源旅游客车厂
7
萍乡广本4S店
8
五里亭
9
安源学院
10
施家冲
11
现代医院
12
万龙湾宾馆
13
市邮政局
14
市烟草公司
15
秋收起义广场
16
东方宾馆
17
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
萍乡19路公交车路线图
方向切换
展开地图
19路公交车是萍乡公交市区线路,从火车站站出发,到达安源广场站,共途经17个站点。前往东方宾馆站、秋收起义广场站、市烟草公司站等站点的乘客均可搭乘萍乡19路公交车。
其他1开头的萍乡公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
17路
18路
19路
13路A
15路A
15路B
16路A
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
357路公交车路线
184路公交车路线
10路公交车路线
375路公交车路线
26路公交车路线
南南线公交车路线
983路公交车路线
申崇一线公交车路线
137路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
萍乡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:19路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载