8684公交App,实时公交随时看
打开App
平度公交
· 平度
附近
查询
平度公交
13路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车站
2
旅游公司
3
大官庄
4
冷藏厂
5
雅其宾馆
6
南关市场
7
交运花园
8
济南路
9
胜利路
10
会堂广场
11
环城路市场
12
中国银行
13
人民医院
14
信访局
15
建设局
16
人大
17
电影院
18
移动通信公司
19
杭州路
20
公安局
21
现河公园
22
即墨旺
23
机械厂家属院
24
名士家园
25
荣达名园
26
棉纺厂家属院
27
永州路市场
28
开发区实验小学
29
骨科中医门诊
30
昌泰花园
31
少年武校
32
贾家莹
33
福安三区
34
福安二区
35
福安一区
1
福安一区
2
福安二区
3
福安三区
4
贾家莹
5
少年武校
6
昌泰花园
7
骨科中医门诊
8
开发区实验小学
9
永州路市场
10
棉纺厂家属院
11
荣达名园
12
名士家园
13
机械厂家属院
14
即墨旺
15
现河公园
16
公安局
17
杭州路
18
移动通信公司
19
电影院
20
人大
21
建设局
22
信访局
23
人民医院
24
中国银行
25
环城路市场
26
会堂广场
27
胜利路
28
济南路
29
交运花园
30
南关市场
31
雅其宾馆
32
冷藏厂
33
大官庄
34
旅游公司
35
汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
平度13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是平度公交市区线路,从汽车站站出发,到达福安一区站,共途经35个站点。前往旅游公司站、大官庄站、冷藏厂站等站点的乘客均可搭乘平度13路公交车。
其他1开头的平度公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
105路
106路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
225路公交车路线
874路公交车路线
380路公交车路线
981路公交车路线
990路公交车路线
63路公交车路线
184路公交车路线
745路公交车路线
3路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
平度公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载