8684公交App,实时公交随时看
首站:南门站.末站:钱西岙.夏令首末班6:00-17:30冬令首末班6:00-17:10
全程单一票价,1元
其他1开头的宁海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁海公交
备注:全程:10公里 (夏令时间隔30分钟一班车)
长按识别