8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
福安16路
芦头公交场站6:10-18:00
一票制二元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
炉头公交场站
2
碧桂园天汇
3
龙潭村
4
瓮窑村
5
瓮窑路口
6
岩湖村
7
建材市场
8
法院
9
交通局[福安]
10
坂中公园
11
碧桂园天玺
12
东百广场
13
亭兜小区
14
秦阳小区(天逸山水)
15
富春江南
16
天马山公园
17
福安市高级中学
18
闽东医院
19
凯兴大厦
20
凯兴小区东
21
韩阳煌都西
22
城阳镇政府
23
城阳卫生院
24
安波电机
25
乐尔康按摩器
26
科玛电机
27
炉头公交场站
1
炉头公交场站
2
科玛电机
3
乐尔康按摩器
4
安波电机
5
城阳卫生院
6
城阳镇政府
7
韩阳煌都西
8
凯兴小区东
9
凯兴大厦
10
闽东医院
11
福安市高级中学
12
交警大队[福安]
13
天马山公园
14
富春江南
15
秦阳小区(天逸山水)
16
亭兜小区
17
东百广场
18
碧桂园天玺
19
坂中公园
20
交通局[福安]
21
法院
22
建材市场
23
岩湖村
24
瓮窑路口
25
瓮窑村
26
龙潭村
27
碧桂园天汇
28
炉头公交场站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宁德福安16路公交车路线图
方向切换
展开地图
福安16路公交车是宁德公交福安线路,从炉头公交场站站出发,到达炉头公交场站站,共途经27个站点。前往碧桂园天汇站、龙潭村站、瓮窑村站等站点的乘客均可搭乘宁德福安16路公交车。
其他F开头的宁德公交车
更多>>
福安1路
福安2路
福安3路
福安5路
福安6路
福安7路
福安8路
福安9路
福鼎1路
福鼎2路
福鼎3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
107路公交车路线
494路公交车路线
978路公交车路线
574路公交车路线
735路公交车路线
南南线公交车路线
795路公交车路线
411路公交车路线
387路公交车路线
关闭
公交公司:
宁德公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:福安16路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载