8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
23路
公交总站6:20-21:00
漳湾终点站6:30-21:20
一票制二元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交总站
2
南高速路口
3
农商银行(美伦大饭店)
4
后岗开发区
5
宁德师院(旧校区)
6
区税务局
7
东方医院
8
富春路
9
城东花苑
10
塔辉花苑(万达广场)
11
下宅园路口
12
小场路口
13
闽东大广场
14
东湖市场
15
中医院
16
蕉城附中
17
市建设局
18
宁德市人大信息楼
19
区青少年宫
20
宁德市人民政府
21
市场监督管理局
22
兰田村路口
23
一号隧道口
24
金漳路口
25
二号隧道口
26
郑岐
27
锦绣家园
28
集中区服务中心
29
福宁北路口
30
赤鉴湖公园路口
31
新能源一号门
32
留屿村口
33
斗门头
34
漳湾教堂
35
岐后天后宫
36
漳湾码头
37
漳湾终点站
1
漳湾终点站
2
漳湾码头
3
岐后天后宫
4
漳湾教堂
5
斗门头
6
留屿村口
7
新能源一号门
8
赤鉴湖公园路口
9
集中区服务中心
10
锦绣家园
11
郑岐
12
二号隧道口
13
金漳路口
14
一号隧道口
15
兰田村路口
16
市总工会大楼
17
海天水岸阳光
18
宁德市人民政府
19
区青少年宫
20
宁德市人大信息楼
21
高级中学
22
蕉城附中
23
中医院
24
东湖市场
25
闽东大广场
26
小场路口
27
下宅园路口
28
塔辉花苑(万达广场)
29
城东花苑
30
富春路
31
东方医院
32
区税务局
33
宁德师院(旧校区)
34
后岗开发区
35
农商银行(美伦大饭店)
36
南高速路口
37
福宁南路
38
汽车南站
39
公交总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宁德23路公交车路线图
方向切换
展开地图
23路公交车是宁德公交蕉城东侨市区线,从公交总站站出发,到达漳湾终点站站,共途经37个站点。前往南高速路口站、农商银行(美伦大饭店)站、后岗开发区站等站点的乘客均可搭乘宁德23路公交车。
其他2开头的宁德公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
50路公交车路线
11路公交车路线
795路公交车路线
308路公交车路线
28路公交车路线
969路公交车路线
435路公交车路线
983路公交车路线
1路公交车路线
39路公交车路线
关闭
公交公司:
宁德公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:23路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载