8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
共任西
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括623路、626路、微61路,在此站乘车可前往 潘火高架桥站、市中医院(市心理咨询中心)、栎社地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
623路
公交古林站-潘火高架桥站
公交古林站
西洋港
新屋新村
古林卫生院
古林文化中心
古林二商
古林村
古林镇中心小学
栎高线秋实南路口
古林王家
共任西
共任
古林任家
姜姓
利市桥
机场边检站
栎社
石碶黄隘村
雅源南路
万金路
鄞州大桥西
鄞州大桥东
鄞州高级中学东
应麟书院南
香堤水岸(明州医院南大门)
汇港大厦
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
宋诏桥市场
永达路中兴路口
现代商城
潘火高架桥站
查看详情
626路
公交前虞站-市中医院(市心理咨询中心)
公交前虞站
前虞
闻江岸
仲一(石家桥)
西洋港
新屋新村
古林卫生院
古林文化中心
古林二商
古林村
古林镇中心小学
栎高线秋实南路口
古林王家
共任西
共任
古林任家
姜姓
利市桥
机场边检站
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
中基宁波公司
雅戈尔新村
顺德路丽园南路口
丽园南路南苑街口
丽园南路新典路口
丽园南路气象路口
丽园南路安泰街口
联丰世纪苑
天景佳苑
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
查看详情
微61路
古林王家新村-栎社地铁站
古林王家新村
公交古林王家站
共任西
共任
古林任家
姜姓
利市桥
栎社地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别