公交公司:宁波公交
备注:咸祥镇开往公交建兴路站首班06:00
公交建兴路站开往公交滨海站:蔚蓝水岸(含)前上车6元;江陆村至大公岔口上车5元;冠英庄至俞塘东上车4元;华山至管江粮站上车3元;坊前起上车2元
公交滨海站开往公交建兴路站:大嵩嵩一(含)前上车6元;周一至坊前上车5元;管江粮站至俞塘上车4元;韩岭东至大公岔口上车3元;岳王庙起上车2元
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁波公交
备注:咸祥镇开往公交建兴路站首班06:00
公交建兴路站开往公交滨海站:蔚蓝水岸(含)前上车6元;江陆村至大公岔口上车5元;冠英庄至俞塘东上车4元;华山至管江粮站上车3元;坊前起上车2元
公交滨海站开往公交建兴路站:大嵩嵩一(含)前上车6元;周一至坊前上车5元;管江粮站至俞塘上车4元;韩岭东至大公岔口上车3元;岳王庙起上车2元
长按识别