8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
市中医外科医院
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共2条,包括6路、22路,在此站乘车可前往 南石医院、永康医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
南阳市广电中心-南石医院
南阳市广电中心
行政审批中心
南阳体育公园
星旺家园
市一中
宛城区法院
东苑小区明珠鞋城
天安保险公司
昆仑乐居商务酒店
市中级法院
宛城区信用联社
摩托市场
烟厂广场
市中医外科医院
新华路解放路口
王府饭店
新华路人民路口
南阳府衙
豫宛宾馆
中州路梅溪路口
市政府
南都宾馆
新华城市广场
国际饭店
火车站
医专一附院(西)
百里溪路口
中州路北京路口
石油二机厂
南石医院
查看详情
22路
范蠡路独山大道口-永康医院
范蠡路独山大道口
范蠡路明山路口
范蠡路仲景路口
范蠡路工农路口
市人大政协
南航大厦
口腔医院
丽都花园酒店
人民公园
人民路新华路口
王府饭店
新华路解放路口
市中医外科医院
鸡爪街口
南北园
校场路明山路口
第二技工学校
龙鑫国际酒店
白河桥南
汽车南站
南阳棉纺厂
佳美家家居广场
家具博览中心
南阳理工学院
枣林
长江路伏牛路口
永康医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别