8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
邓州4路
null
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
汽车站
3
城建局
4
人民医院
5
影剧院
6
印刷厂
7
五小
8
皮件厂
9
油坊
10
人民法院
11
网通公司
12
新人民医院
13
公安大厦
14
致远实验学校
1
邓州市职业学院
2
广亿万商城
3
致远实验学校
4
公安大厦
5
新人民医院
6
网通公司
7
人民法院
8
油坊
9
皮件厂
10
五小
11
印刷厂
12
影剧院
13
人民医院
14
城建局
15
汽车站
16
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南阳邓州4路公交车路线图
方向切换
展开地图
邓州4路公交车是南阳公交邓州城市公交,从火车站站出发,到达致远实验学校站,共途经14个站点。前往汽车站站、城建局站、人民医院站等站点的乘客均可搭乘南阳邓州4路公交车。
其他D开头的南阳公交车
更多>>
邓州1路
邓州2路
邓州3路
邓州4路
邓州5路
邓州6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
490路公交车路线
44路公交车路线
南南线公交车路线
411路公交车路线
719路公交车路线
373路公交车路线
63路公交车路线
102路公交车路线
50路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
南阳公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:邓州4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载