8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
邓州6路
春冬首班7:00、尾班20:00,夏秋首班6:30,尾班20:30
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
商业总公司
3
四初中
4
烟草宾馆
5
酒厂
6
南桥店
7
骨伤医院
8
交通驾校
9
湍河办事处
10
工业园区
11
东一环客运站
12
南阳幼师
13
大李寨
14
一高中
15
公齤安局
16
二高中
17
白马广场
18
雷锋纪念馆
1
雷锋纪念馆
2
白马广场
3
二高中
4
公齤安局
5
一高中
6
大李寨
7
南阳幼师
8
东一环客运站
9
工业园区
10
湍河办事处
11
交通驾校
12
骨伤医院
13
南桥店
14
酒厂
15
烟草宾馆
16
四初中
17
商业总公司
18
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南阳邓州6路公交车路线图
方向切换
展开地图
邓州6路公交车是南阳公交邓州城市公交,从火车站站出发,到达雷锋纪念馆站,共途经18个站点。前往商业总公司站、四初中站、烟草宾馆站等站点的乘客均可搭乘南阳邓州6路公交车。
其他D开头的南阳公交车
更多>>
邓州1路
邓州2路
邓州3路
邓州4路
邓州5路
邓州6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
51路公交车路线
3路公交车路线
28路公交车路线
457路公交车路线
719路公交车路线
318路公交车路线
1路公交车路线
723路公交车路线
375路公交车路线
184路公交车路线
关闭
公交公司:
南阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:邓州6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载