8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
21路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
卧龙区第一医院
3
南阳胸科医院
4
南都宾馆
5
南阳影剧院
6
红庙路东口
7
同乐巷
8
淯阳桥
9
温凉河桥
10
解放广场
11
滨河路明山路口
12
二技校
13
龙鑫国际酒店
14
市中级法院
15
昆仑乐居酒店
16
天安保险公司
17
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
18
万家园光武新村(柴庄路口)
19
万家园华鑫苑(五福井)
20
市公交总公司
21
独山大道张衡路口
22
瑞鑫小区
23
光达宛都名邸
24
交通驾校
25
大庄
26
独山大道信臣路口北
27
市检察院
28
南阳体育场馆
29
钓鱼台
30
河南工院
1
河南工院
2
钓鱼台
3
南阳体育场馆
4
市检察院
5
大屯
6
大庄
7
交通驾校
8
光达宛都名邸
9
瑞鑫小区
10
独山大道张衡路口
11
市公交总公司
12
万家园华鑫苑(五福井)
13
万家园光武新村(柴庄路口)
14
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
15
天安保险公司
16
昆仑乐居酒店
17
市中级法院
18
龙鑫国际酒店
19
二技校
20
滨河路明山路口
21
解放广场
22
温凉河桥
23
淯阳桥
24
同乐巷
25
红庙路东口
26
南阳影剧院
27
南都宾馆
28
南阳胸科医院
29
卧龙区第一医院
30
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南阳21路公交车路线图
方向切换
展开地图
21路公交车是南阳公交市区线路,从火车站站出发,到达河南工院站,共途经30个站点。前往卧龙区第一医院站、南阳胸科医院站、南都宾馆站等站点的乘客均可搭乘南阳21路公交车。
其他2开头的南阳公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
961路公交车路线
204路公交车路线
785路公交车路线
68路公交车路线
75路公交车路线
719路公交车路线
10路公交车路线
379路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
南阳公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:21路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载