公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2014年1月30日起开通
●通州湾高级中学:6:00、9:00、13:30、16:30
东站公交回车场:6:00、9:00、13:30、16:30
●本车运行方向:月安路—滨海大道—平海公路—老平海公路—平海公路—S223—金霞路—古盐路—老通掘路—希望路—银河西路—青岛路—碧华西路—厦门路—朝霞路—G345—龙盛大道—机场大道—江海大道—通京大道—人民东路—通京大道—青年东路—世伦路
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2014年1月30日起开通
●通州湾高级中学:6:00、9:00、13:30、16:30
东站公交回车场:6:00、9:00、13:30、16:30
●本车运行方向:月安路—滨海大道—平海公路—老平海公路—平海公路—S223—金霞路—古盐路—老通掘路—希望路—银河西路—青岛路—碧华西路—厦门路—朝霞路—G345—龙盛大道—机场大道—江海大道—通京大道—人民东路—通京大道—青年东路—世伦路
长按识别