8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
永宁街
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括D13路、610路、611路,在此站乘车可前往 林场地铁站、余家湾总站东、宁滁换乘中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D13路
宁滁换乘中心-林场地铁站
宁滁换乘中心
西葛
西葛老街
芦塘
车站村
汤家楼子
东葛村
侯冲西路
候冲小区
傅云小区
永宁街
永宁北
茅塘桥
浦合路·汤盘公路
永宁村
磁碑营西
磁碑营东
倪山桥
花慈线·王营
花慈线·林庄北
花旗西
花旗东(临时取消)
林场地铁站
查看详情
610路
省人民医院浦口分院-余家湾总站东
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
象山路南
象山路中
钱塘望景花园东
象山路北
七佛寺
老山森林公园南
老山森林公园
老山·岔路口
午旗
永宁南
永宁街
永宁北
茅塘桥
浦合路·汤盘公路
永宁村
磁碑营西
磁碑营东
余高公路·徐庄
刘康村
丽铭农庄
余高公路·汤盘公路
丁湾
余家湾总站东
查看详情
611路
省人民医院浦口分院-宁滁换乘中心
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
鼎业花苑
浦珠花园
环宇家园北
江浦客运站西
公园北路·公园南路
公园北路·黄山岭路
钱塘望景花园西
健康学院浦口校区
七佛寺
老山森林公园南
老山森林公园
老山·岔路口
午旗
永宁南
傅云小区
永宁街
茅塘桥
晓桥南
晓桥西
东葛村
西关外
东葛村
汤家楼子
车站村
芦塘
西葛
宁滁换乘中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别