8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
玉带
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括D65路、D67路、471路,在此站乘车可前往 旭东路·太子山路、划子河大桥西、新洲社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D65路
瓜埠客运站-旭东路·太子山路
瓜埠客运站
瓜埠地质公园
瓜埠小陈庄
保江村
高家庄
玉带
通江集路·刘庄
柳圩桥
陈庄二桥
戴庄桥
新洲社区
皇厂河路·农庄
皇厂河中桥
沿江公路·贾庄
沿江公路·陈庄
沿江公路·岳姜路
沿江公路·刘营村
岳子河大桥东
大厂·和平社区
扬子乙烯
平顶山公园
新华路·长冲步行街
新华路·毕洼路
健民路·新华路
旭东路·太子山路
查看详情
D67路
鹭岛荣府总站-划子河大桥西
鹭岛荣府总站
龙港乐园
华欧大道·龙群路
华欧大道·六合大道
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
机场东路·雄峰东路
雄新路东
台中路东
机场东路·台中路
龙虎营
瓜埠路·石庄
瓜埠路·长塘路
瓜埠路·邹庄路
砂子沟
瓜埠路·贾裴路
瓜埠路·大庙路
瓜埠路·柳庄路
台园
瓜埠客运站
瓜埠地质公园
瓜埠小陈庄
保江村
高家庄
玉带东
润玉水苑
划子河大桥西
查看详情
471路
龙袍-新洲社区
龙袍
划子口东路西
双合圩
东坝头南
东坝头
头圩·邓庄
三教二桥
潘庄路江北沿江
曹庄桥
潘庄路·红庙路
蔡庄桥
三滩子
玉带东
玉带
沿江公路·通江集路
沿江公路·叶庄
戴庄桥
新洲社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别