8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
定坊北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括88路、111路、112路,在此站乘车可前往 双桥门、凤台南路·梦都大街、将军山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
88路
定坊工业园-双桥门
定坊工业园
定坊北
韩府大街·大周路
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
市第一医院
琵琶巷
武定门
秦虹桥
双桥门
查看详情
111路
定坊工业园-凤台南路·梦都大街
定坊工业园
定坊北
韩府大街·茗苑路
雨航大道·韩府大街
雨航大道·龙西路
贾西东
韩府坊西
龙泉坊
凤翔山庄北
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
能仁里
西云村
西云村北
凤台南路
赛上路
纬八立交桥北
凤台南路·梦都大街
查看详情
112路
汇彩路东-将军山
汇彩路东
祥天路
汇景北路东
七桥瓮公园
校场大道东
校场大道·国际路
校场大道·神机营路
不动产档案馆
校场大道西
夹岗
软件大道东
花神美境
翠岛花城
花神庙地铁站
软件大道地铁站东
共青广场
唐家洼
宁双路
安德门大街南
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
定坊北
韩府山庄
省人武学校
将军山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别