8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
新马路·浦园路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括Y33路、569路、603路等,在此站乘车可前往 鼎泰家园西门、大桥南路总站、香榭美颂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y33路
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂
浦口实小
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
查看详情
569路
榴美颂总站-大桥南路总站
榴美颂总站
乐美颂南
浦口实小
香榭美颂
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
姜家圩
姜家园南
南医大二附院总站
姜家园
挹江门
盐仓桥广场西
大桥南路总站
查看详情
603路
江北新区研创园-香榭美颂
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
文德东路·同心路
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦口知识产权服务大厦
石佛寺南
石佛寺
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂
查看详情
635路
北外滩水城总站-丁圩总站
北外滩水城总站
北外滩水城二十街区西
北外滩水城十六街区西
北外滩水城十二街区西
北外滩水城九街区北
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区西
柳洲东路地铁站东
柳洲东路地铁站西
柳洲东路·南浦路
旭日家园
老浦口商业街西
南浦路·毛纺厂路
南浦路·江山路
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
桥荫路南
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
大华总站南
香榭美颂
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
浦厂小区
浦厂南苑西
浦镇·南门
丁圩总站
查看详情
664路
盘城新居总站-浦口公园
盘城新居总站
永锦路北
永丰街北
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
浦口公园
查看详情
666路环线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂
浦口实小
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别