8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
明发滨江新城一期
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括D14路、Y40路、551路等,在此站乘车可前往 天润城总站、裕民家园、中山北路·鼓楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D14路
西水湾总站-天润城总站
西水湾总站
团结路·张墩路
文德西路·江淼路
江浦市民广场
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦口知识产权服务大厦
石佛寺
南京国际健康城西
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
桥荫路北
桥荫路南
明发滨江新城一期
滨江大道·明新路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明春路
北外滩水城三街区南
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
天润城一街区东
天润城总站
查看详情
Y40路
柳洲东路地铁站东-裕民家园
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城三街区南
滨江大道·明春路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期
桥荫路南
桥荫路北
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
泰山新村地铁站
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
南大金陵学院南门西
学府路·星火路
学府路·高科十路
学府路·永锦路
陆军指挥学院
裕民家园
查看详情
551路
柳洲东路地铁站东-中山北路·鼓楼
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城三街区南
滨江大道·明春路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期
桥荫路南
桥荫路北
四平路广场南
盐仓桥
萨家湾
中山北路·三牌楼
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
查看详情
668路
林场地铁站-柳洲东路地铁站北
林场地铁站
浦泗路·解放路
浦泗路·龙泰路
伏龙桥
浦泗路·星火路
星火路·汇文路
星火路地铁站东
东大成贤地铁站西
高新路·东大路
浦东花园北
江北大道·桃园
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
桥荫路·浦珠北路
桥荫路北
桥荫路南
明发滨江新城一期
滨江大道·明新路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明春路
北外滩水城三街区南
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
柳洲东路地铁站北
查看详情
695路
北外滩水城总站-浦口公园
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十二街区西
北外滩水城十一街区西
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
明江路·明春路
明江路·明高路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期
北堡公园
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
老江口
轮渡桥
津浦大桥东
津浦大桥西
市浦口医院
浦口公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别