公交公司:南京公交
备注:本线路分大小交路运行,大交路为八卦洲大桥南←→中国药科大学,小交路为八卦洲大桥南←→河定桥,敬请各位乘客注意。
往中国药科大学方向末班车23:08,天隆寺区间末班车23:24
换乘站:晓庄(7号线)、南京站(3号线)、鼓楼(4号线)、新街口(2号线)、安德门(10号线)、南京南站(3号线/S1机场线/S3宁和线)。
各站首末班时刻参考:https://www.njmetro.com.cn/njdtweb/dtweb/images/yxskb1.jpg
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南京公交
备注:本线路分大小交路运行,大交路为八卦洲大桥南←→中国药科大学,小交路为八卦洲大桥南←→河定桥,敬请各位乘客注意。
往中国药科大学方向末班车23:08,天隆寺区间末班车23:24
换乘站:晓庄(7号线)、南京站(3号线)、鼓楼(4号线)、新街口(2号线)、安德门(10号线)、南京南站(3号线/S1机场线/S3宁和线)。
各站首末班时刻参考:https://www.njmetro.com.cn/njdtweb/dtweb/images/yxskb1.jpg
长按识别