8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
晶蓥路口
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共3条,包括3路、30路、42路,在此站乘车可前往 天乐谷景区、新东豪园、花园乡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车客站-天乐谷景区
火车客站
宁安巷口
北湖公园
文化路口
五星花园
大西门
万卷楼景区
陈寿路
友合市场
蚂蝗堰
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
茶盘路口
华山街口
晶蓥路口
凸酒公司
万福路
天乐谷景区
查看详情
30路
西南交大希望学院-新东豪园
西南交大希望学院
晶蓥路口
誉峰小区
南虹路四段
一立路口
营门口
嘉陵车站
火花路
蚂蝗堰
海山半岛
紫府路三段
紫府路口
桓子河大桥
文峰街口
文峰街
文峰街一段
红光路口
红墙街
白塔公园
南新路口
大地景秀
鹤鸣花园
鹤鸣东路
元宝街
元宝街口
松林路
松林路口
青松路
新东豪园
查看详情
42路
长城北路(海山半岛)-花园乡
长城北路(海山半岛)
蚂蝗堰
都尉路
都尉路口
建业路
建业路口
长城路口
长城路
光彩大市场西
长城南路二段
长城南路三段
长城南路口
茶盘路二段
茶盘路
华山街口
晶蓥路口
西南交大希望学院
春江路
万福路
海荣路
顺天路口
银海丝绸
头洞桥
头洞桥口
燕京啤酒
八一
铁路桥
二洞桥
冯家桥
郑家湾
砖厂
铧尖沟
花园乡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别