8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
陈寿路
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共4条,包括K46路、3路、14路等,在此站乘车可前往 南虹路、天乐谷景区、白塔路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K46路
市政府新区-南虹路
市政府新区
春风玫瑰园
万年西路
文渊街
马市铺车站
舞凤中学
百乐
石油西路口
龙吟水郡
天龙大酒店
人民北路
人民南路
陈寿路
友合市场
蚂蝗堰
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
茶盘路口
南虹路
查看详情
3路
火车客站-天乐谷景区
火车客站
宁安巷口
北湖公园
文化路口
五星花园
大西门
万卷楼景区
陈寿路
友合市场
蚂蝗堰
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
茶盘路口
华山街口
晶蓥路口
凸酒公司
万福路
天乐谷景区
查看详情
14路
光彩大市场-白塔路口
光彩大市场
光彩大市场北
麻光庙
嘉兴路
长城路口
建业路口
建业路
都尉路口
耀目路
嘉陵车站
火花路
蚂蝗堰
友合市场
陈寿路
万卷楼景区
大西门
五星花园
人民中路
人民花园
顺庆区府
西藏路
嘉陵江三桥
阳春路
元宝街
鹤鸣东路
鹤鸣花园
高坪车站
临溪街中段
白塔路口
查看详情
21路
南充火车站-天庐
南充火车站
麦秀路
和平西路
驻春路
富春花园
稻香路
北湖路西段
镇泰路
宜川街口
镇泰路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
万卷楼景区
陈寿路
友合市场
紫府路
紫府路二段
紫府路三段
树人路
麻光庙
光彩大市场北
都尉路口
都尉路
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
茶盘路口
茶盘路
茶盘路二段
长城南路口
天庐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别