8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
P 2路
冬 6:40-19:00
夏 6:15-19:30
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
蓬安五星花园
2
县中医院
3
周口信用社
4
锦龙路口
5
金港湾小区
6
兄弟汽修
7
九节龙
8
彭家沟
9
大桥东
10
大桥西
11
小桥
12
包包岭
13
锦屏法庭
14
锦屏派出所
15
锦屏
1
锦屏
2
锦屏派出所
3
锦屏法庭
4
包包岭
5
小桥
6
大桥西
7
大桥东
8
彭家沟
9
九节龙
10
岔路口
11
金港湾小区
12
交警大队
13
天府名城
14
县中医院
15
蓬安五星花园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充P 2路公交车路线图
方向切换
展开地图
P 2路公交车是南充公交蓬安线路,从蓬安五星花园站出发,到达锦屏站,共途经15个站点。前往县中医院站、周口信用社站、锦龙路口站等站点的乘客均可搭乘南充P 2路公交车。
其他P开头的南充公交车
更多>>
P 1路
P 2路
P 3路
P 4路
P 5路
P 6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
417路公交车路线
978路公交车路线
490路公交车路线
375路公交车路线
308路公交车路线
88路公交车路线
983路公交车路线
3路公交车路线
645路公交车路线
南南线公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:P 2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载