8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
南部8路
06:00 21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
城西客运站
2
南部二中德仁校区
3
泰和新居
4
桂仙路下段
5
桂仙路上段
6
国税局
7
申新泰富
8
水景湾北门
9
瑞康医院
10
佳博园
11
北环路
12
红岩子广场
13
红电宾馆
14
南部一中
15
北门
16
柳林广场
17
滨江首座
18
伏家大堰
19
人民医院嘉陵分院
20
振兴街南段
21
交警大队
22
一环路
23
天玺尊城
24
二环路
25
南部三中
26
市民广场
27
五里小区
28
泰和新居
29
城西客运站
1
城西客运站
2
泰和新居
3
五里小区
4
市民广场
5
南部三中
6
二环路
7
天玺尊城
8
一环路
9
交警大队
10
振兴街南段
11
人民医院嘉陵分院
12
伏家大堰
13
滨江首座
14
柳林广场
15
北门
16
南部一中
17
红电宾馆
18
红岩子广场
19
北环路
20
佳博园
21
瑞康医院
22
水景湾北门
23
申新泰富
24
国税局
25
桂仙路上段
26
桂仙路下段
27
泰和新居
28
南部二中德仁校区
29
城西客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充南部8路公交车路线图
方向切换
展开地图
南部8路公交车是南充公交南部线路,从城西客运站站出发,到达城西客运站站,共途经29个站点。前往南部二中德仁校区站、泰和新居站、桂仙路下段站等站点的乘客均可搭乘南充南部8路公交车。
其他N开头的南充公交车
更多>>
南部1路
南部2路
南部3路
南部4路
南部6路
南部7路
南部8路
南部10路
南部11路
南部5路环线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
437路公交车路线
107路公交车路线
50路公交车路线
574路公交车路线
494路公交车路线
735路公交车路线
375路公交车路线
201路公交车路线
990路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:南部8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载