8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
L 1路
冬 6:30-20:00
夏 6:20-21:00
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
鱼翅广场
2
阆中中学宿舍小区
3
古韵外滩
4
犀牛广场
5
双栅子街口
6
华光楼码头
7
阆天城南
8
阆天城东
9
嘉陵江二桥
10
国土勘测设计院
11
铁塔花园
12
阆水东路水文站
13
张飞广场
14
滨江新天地
15
黎公广场
16
文化活动中心
17
华胥广场
18
姜家拐
1
姜家拐
2
华胥广场
3
文化活动中心
4
黎公广场
5
滨江新天地
6
张飞广场
7
阆水东路水文站
8
铁塔花园
9
国土勘测设计院
10
嘉陵江二桥
11
阆天城东
12
阆天城南
13
华光楼码头
14
双栅子街口
15
犀牛广场
16
古韵外滩
17
阆中中学宿舍小区
18
鱼翅广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充L 1路公交车路线图
方向切换
展开地图
L 1路公交车是南充公交阆中古城线路,从鱼翅广场站出发,到达姜家拐站,共途经18个站点。前往阆中中学宿舍小区站、古韵外滩站、犀牛广场站等站点的乘客均可搭乘南充L 1路公交车。
其他L开头的南充公交车
更多>>
L 1路
L 2路
L 3路
L 4路
L 5路
L 6路
L 7路
L 8路
L 9路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
10路公交车路线
32路公交车路线
961路公交车路线
785路公交车路线
204路公交车路线
申崇一线公交车路线
735路公交车路线
411路公交车路线
36路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:L 1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载